Анар Аскеров

Как вы относитесть к тому что бы девочка ( 11 лет ) занималась самбо, карате или боксом!

Антон

нормально)

Улан Бектемиров

Жена с черным поясом по каратэ - это трезвый муж, воспитанные дети, вежливая свекровь и тихие соседи.

Николай Моложон

нормально) у меня подруга ходит на самбо, ей очень нравится!

Елена Аксененко

только положительно... особенно в наше время... в той же школе нужно уметь постоять за себя

Максим Кизанд

а почему бы и нет

Наташа Романова

спорт никогда не помешает даже девочке))))

Дмитрий Сиротин

Если девочка хочет, то пусть занимается. Но я думаю, что куда приятней, когда за девочку есть кому заступиться.

Румия

Я отношусь очень положительно, просто замечательно отношусь, если девочке это нравится.