Сашуля Верецоца

подскажите. можно ли заниматься девочке боксом с 12 лет???? 77

Стася Иванова

Почему бы и нет??

Юля Пискарева

канеш если девочка в бойвой форме то вперёд пусть идёт наоборот это нормально вырастит бойвой

Ксюнечка Серегина

Бедная девочка. Ну почему не художественные курсы, или вышивание?

Игорь Молоствов

Конечно можно)

Ксюша

Можно все что захочешь, ты сама управляешь своей жизнью)))

Екатерина Широкова

можно, но нужно понимать что это может сказаться на физиологическом развитии, хорошо конечно но что сможешь за себя постоять, но нужно правильно выбрать нагрузки.

Вячеслав Фомин

можно лет с 8 вроди набирают

Алексей Хатаженков

Действительно зачем?
Займитесь лучше танцами, а мордобой оставьте противоположному полу, представьте вам кто-нето съездит по растущей груди, этож надо железный бюстгалтер, а травмы всякие, а вам еще рожать.
Нет точно не нужно и не можно.

Мария Великанова

Нет все врут! Разумеется можно! Я парень пошел в 9 лет, девушки формируются даже раньше! Все врут иди, но на свое усмотрение. Соревнований сразу говорю у тебя мало будет! Но только если для себя можешь! Но бокс отличная штука советю!

Светлана

а зачем?

Екатерина Сергеева

Боксом и штангой? У вас все дома?

Юлия Воропаева

Возраст мал для бокса, организм ещё не сформировался. Если вы собираетесь заниматься боксом ради здоровья, вы его наоборот подточите, для самообороны он вам не очень поможет. Можете попробовать себя в борьбе, например Джиу-джитсу, довольно не травмоопасный и полезный вид спорта.

Дмитрий

не в коем случае . со мной в школе училась девочка которая ходила на бокс с 9-и лет .у неё был огромный расплющенный нос и непривлекательная фигура . ну и черты лица все равно деформируются понемногу . будет страшненькой

Марина Васильева

капец сколько же тут больных и недоразвитых в комментах! НУ ВОТ ЧТО ТАКОГО ЕСЛИ ДЕВОЧКА ХОЧЕТ ПОЙТИ НА БОКС?! я тож девочка и хочу на бокс записаться что в этом такого?!