Занятия спортом
Здравствуйте. Занимаюсь любительски боксом. Сегодня часа два подряд бил грушу,
Здравствуйте. Занимаюсь любительски боксом. Сегодня часа два подряд бил грушу, а Сейчас больно сжимать правый кулак и бить им тоже
Растянул сухожилия, просто так колошматить грушу нельзя, груша снаряд для остановки удара, чтобы не лупить по воздуху, от этого толку мало а вред необсуждаемый, из этого заключение на будущее.
Груша не надо пробивать, и пытаться нокаутировать !))) 0_o
Она служит именно для остановки руки, и бить в полную силу можно только после того как техника удара поставлена !!!
Это растяжение, не нужно так себя травмировать!
Это называется микротравма!
2 часа? Не ври. Сил не хватит, и дыхалки не хватит. 20 мин. может быть. И то сомневаюсь.
Asem Begenovna
2 часа с перерывами почасу наверное ))))
Попробуй спарринг.
Потом соревнования, может из тебя Кличко получится.
Михаил Герасимов
Такой же тупой?
Молодец.
бедная Груша. но возьми диклак-гель 5% местно на микротравмы и нормально бинтуйся :)
на кулаках отжимайся
и всегда гантелью качайся
следующий раз бейся головой об стенку два часа пока руки заживают.
Бить грушу часами это не значит заниматься боксом
В общем тебе нужно заниматься под руководством тренера или опытного человека, почитать самоучители по боксу, тогда не будет и травм. Я тоже так могу повесить грущу и колотить её до одурения и наверняка тоже травмы получу.
травмировали руки себе
Бей по 30 мин.
Возможно при ударе пару раз кулак провернулся и сухожилие немного растянулось. Иного обоснования я не вижу)
Бинты и перчатки были?
Ольга Степанова
Перчатки были
просто отбил и все
Растянул сухожилия,
лучше отдохни
сам боксом занимаюсь, не надо прям 2 часа колошматить грушу, и сильно не надо-руки испортишь
Jane Smirnova
Часто используешь хук?
Ампутация крч
Привет, стоит более качественно надевать бинты и не бить как угарелый со всей дури на то она и груша.
Необходимо соблюдать процедуру надлежащим образом.
Попробуй спарринг.
травма