Евгений Адамов

а на сколько садят если я изнасилую малолетку 14 летниию а мне 21 год

Юлия

это у тебя такой метод лечения депрессии? ну тогда я еще добавлю - даже если на пару-тройку лет закроют - невинности там тебя точно лишат.... поэтому время в тюряге проведешь весело и занимательно...

Ma
Marina

Не бойся не посадят. Таких ещё до суда забивают долго и мучительно с перекурами и перерывами на приём пищи.

На
Наталья

суть не в том сколько дадут, суть в том что ты после отсидки будешь пассивный и будешь ходить на гей парады

Кр
Кристина

....вот... у вас даже мысли тупые!.. .
Засадят по самое "не балуй"...
Мало того что у вас уже психика больная... так вас в тюрьме так опустят, что жить дальше не будет иметь смысла! Сходите к психиатру... может поможет...

Ел
Елена

Еще 21 год в тюрьме проведешь. Хотя лучше бы казнили.