А*
Алексей *******

что будет если, 14 летний мальчик изнасилует 21 летнюю девушку? попал в такую ситуацию, теперь боюсь выйти из дома. (

Ег
Егор

Тут скорее для девушки проблемы будут - развращение несовершеннолетнего.

Елена Т

вешайся! есть статья- изнасилование малолетними дрочерами совершеннолетних пристойных барышень.. . от 10 до 15...

Kristina Archvadze

попадают только пидары

Марина Сергеева

Папа девушки, просто, отрежит негоднику орудие преступления.

Наталья Калинина

Папа/парень/муж/брат девшки изнасилует малолетнего дегенерата, в лучшем для него случае..

Ал
Алексей

Правильно боишься-все равно найдут

Александра Солдатова

..очко тренируй...

Петр Коновалов

Ты че фашист нацыю задеваещ

Ульяна Беляева

Аахах) Да не парься не чё тебе не будет) но скажу так... ну ты и лох..

Димарик Рожнов

боишься, что и тебя тот мальчик изнасилует?

Костя Zzzzzzzz

Во детки пошли! Тебе бы ещё в машинки играть. Думай, раз это уже умеешь.

Ольга

Скупай вазелин.. . на зоне пригодится