Ya Anechka

Пора ли 25 летнему мальчику встречаться с девушками или рановато ещё в таком возрасте?

Вика

уже давно пора.. .

Алексей С.

НЕт мля. . до 45 подождать надо....

ОК
Ольга Кулясова

пора собственными могзами обзавестись

Елена Ромашкова

в самый раз)

Андрей. Дряхлов

пора уже жениться!

Марина Назарова

Нет такого -пора или не пора.. . Если встретится та девушка, которая сделает счастливым, значит начинай отвечать взаимностью

Алёна

как памперсы снимешь так и пора наступит )) шучу. . сам решай когда тебе пора придет. . как в том анекдоте: как женилка вырастет так и пора наступит ))

Резо Шония

пора уже хотя бы ребенка иметь

Кр
Кристина

Поздновато начинать

Ка
Карина

Только дружить, а остальное ----НИ--НИ!!!