Елена Фоминых

25 летнего человека ещё можно назвать мальчиком или это уже юноша?

Дима Гусев

Это не мальчик и не юноша, это взрослый мужик.

Елена Зимина

Некоторых и в 50 можно назвать мальчиками

Алексей Черняев

Не в цифрах дело, а в том, что у человека в голове. Можно и 12летнего назвать мужчиной.

Уля Исмаилова

По возрасту должен быть мужчиной, по жизни-смотреть надо.

Александр Дианов

это уже зрелый мужчина.

Александр Мышкин

Маменького сынка до старости...

Ирэн Ирэн

юноша и даже молодой человек. Хотя, если собеседник 95-летняя бабушка, то и мальчик сойдет

Александра Киселева

молодой человек

Фурсова Татьяна

Уличные и бордельные "девочки" называют "мальчиком" любого, независимо от возраста.. .
А в жизни, вообще-то, это смотрится по его уму...

Алексей Свиридов

25 летнего человека! Конечно не назовешь мальчиком! Это уже почти мужчина, это мое мнения...

Виктория Дадаева

Юноша-мужчина от 14 до 20 лет. Мальчик- еще ребенок.

На
Надежда

Это уже мужик.. . Или сопля мамина...

Венера Султанова

Для родителей-мальчик, для девушки-юноша, а вообще это взрослый мужчина, полностью отвечающий за свои слова, поступки.

Ли Иодо

Назвать можно как угодно.

Дмитртй Иванов

Пожилому человеку можно.