Виктория Сорокина

Что делать, если мама не разрешает курить 25 летнему мальчику? Нормально ли это?

Альбина

она желает вам только хорошего
а мама может не разрешать даже 40-летним детям, кто же их еще поругает, как не мама

Ив
Иван

да она переживает

Андрей Филимонов

Вполне я бы еше пиздица выписал

Владимир Шишкин

Оч нормально, курить сейчас не модно!!

Алексей Смирнов

мой и в 29 не курит.. я даже не разговаривала на тему здоровья-зачем его терять то? оно разве точно нужно?

Александр Ефремов

а кто же о тебе позаботиться больше

Марина

Слушай маму, она любит тебя -плохого не посоветует.

Петр Петров

В 25 лет уже не мальчик, должен думать своей головой

Ль
Львёнок

вполне нормально и часто случается такое. знаю мальчиков по 35-40 лет, которые прячутся с сигаретой

Елена Ильинова

нормально, от этого сосательный рефлекс вырабатывается как у младенца

Нинок

Быть здоровым и не иметь вредных привычек нормально
Слушайся мамку и кодируйся

Два По

Интересно, а папа курит?..:)

Шахин Мамедов

да, мама права

Алексей Куликов

Это глупость, боюсь у мальчика проблемы.
25 лет возвраст, мужчины. Если Мама, что то может запрещать-беда.

Юлия Гусева

Да мамы и в 50 лет могут не разрешать. Но в 25 чел уже самостоятельный, у него собственные заработки, и он должен сказать - мам, это не такая уж плохая привычка. Мне мама когда я курила и 40 лет мозг промывала. Я просто не реагировалал и все.

Марина Денисёнок

нормально, если мальчик не нормальный, коль курить хочет в 25 лет