Сергей Тюленев

Вы сталкивались с кризисом 25 летнего возраста?

Через месяц стукнет 25 и около года уже я стала такую тоску ощущать, будто что-то идет не так и не хватает чего-то для полноты общей картины моей жизни. Так оно и есть. Высшее образование есть, работа хорошая у меня уже к 22-м годам появилась, фитнессы -х"итнесы, развлечения, гулянки от тоски, а жизни личной особо нет. Сверстники, кто уже маленьких детей завел, кто только замуж вышел, а у кого и просто стабильные отношения с перспективой на дальнейшее есть. Подобное же проходит мимо меня, нет, конечно парни были и есть, благо я слежу за собой, но стоящего чего-то нет и причины разные, в основном это какие либо обстоятельства (один уехал на ПМЖ за границу, другой по долгу служить далеко уехал, остальные что были, вдруг за бывшими скучать начинали, встречаясь со мной) , короче невезуха. Раньше я легко переживала эти моменты, а сейчас заметила, что тяжелее все становится . Порой кажется, что жизнь кончена и ничего уже не будет хорошего, ни семьи ни любящего мужа. Как справиться с тоской и отчаянием ?

Игорь

да, так и есть это действительно кризис 25. Общайтесь с мужчинами потеснее.

Мария Блинкова

На меня периодически накатывает точно такое же состояние, как у вас сейчас. Просто я трудоголик, ну и как следствие все есть у меня. Но на личную жизнь просто времени не остается. Я ничего в этом направлении не делаю, считая, что еще молодой и успеется, поэтому ничего и не происходит. Нет, случайный романчики случаются постоянно конечно, особенно с секретаршами в последнее время стало везти, но вот девушку для жизни найти не получается.
Буквально пол месяца назад или месяц я задавал примерно похожий вопрос по сути. Тогда эта хандра прошла после общения с одной из девушек, которая тогда ответила мне на вопрос. Очень позитивный человек, заряжает оптимизмом. Попробуйте. Может и рядом с вами есть кто-то, что способен вас подбодрить.

Татьяна Моисеева

"для полноты"
Это когда пинус уже не стоит на жирных?

Елена Прошина

такое бывает но главное не опускать руки. все потихоньку наладится . ( когда не знаю ) но будет лучше.

Вячеслав Бабичев

у вас нехватка женской энергии, вы слишком ушли в карьеру, поэтому перестали интересовать мужчин. сходите поучитесь в какую-нибудь женскую школу. неплохие "Академия частной жизни" Олега и Ольги Фроловых и "Клуб женской силы" Ларисы Ренар.

Дмитрий Сиротин

Было. Сейчас-то я вижу, то чем дальше, тем хуже становится, и зря я тогда время теряла в этих тяжких раздумьях. ) Не акцентировать внимание на этих мыслях, и жить дальше.

Надежда Серебрякова

Я сейчас в нем (в кризисе, в смысле) . Не нужно зацикливаться и искать объяснение. Нужно просто прислушаться к себе. Если до сих пор не сложилось отношений, может тебе они были не так уж и нужны? То, что все вокруг выходят замуж и рожают - еще не повод вливаться в их круг.