Вадим Пешков

опрос для 18-25 летних девушек

существует ли на ваш взгляд среди девушек такая проблема как поиск парня со здоровым образом жизни?

Так как среди парней это проблема чуть ли не номер один-интересно стало спросить у вас.

Андрей Стекачёв

им пофиг, вернее им даже курящие - пьющие наркоманы больше нравятся. явот сроду не имел такого и девушки нет (((( вот они пишут, что ищут со зд обр жизни, я пытался зн-ся, тут же кучу отговорок нашли.

Евгений Станов

Да, конечно. Желательно чтобы ни пил ни курил, но если сильно понравится то простить за эти привычки можно, а потом помочь от этих сигарет и бутылок избавиться

Иришка

Главное чтоб не алкоголик^^

Дмитрий Мельниченко

у меня любимый не пьет и не курит

Наталия Килина

Я б не назвала это проблемой. Потому что это естественно и вполне нормально: девушка выбирает себе мужчину со здоровым образом жизни для чего? Во-первых, комфорт, ей очень приятно находиться с таким мужчиной, она становится им горда. Во-вторых, у девушек в голове всегда куча разных мыслей, зачастую они думают наперед, следовательно, задумываются о детях от выбранного мужчины. Ну а какой девушке в итоге хотелось бы иметь слабых (нездоровых) детей, жить в дыму, получать удары от алкоголика, не видеть мужа дома (т.к. с друзьями бухает), обеспечивать мужа (т.к. из-за алкоголизма можно остаться безработным) и многое-многое другое!
А бывает БАЦ! влюбилась , потеряла голову, вышла замуж и страдаешь...как говорилось, живи умом, сердце глупый орган