Екатерина

Почему много девушек после 25 выглядят как-то изношенно?

An
Andрей

жизнь тяжёлая. пашут с 15 лет на урановых рудниках практически. Конечно в 20 они уже внутрене и внешне--тёти, рано повзрослели, а в 25--пенсионерки + курение, бухло, ранние роды и как следствие ранний груз ответсвенности. ДО пенсии порхают те девочками. кто много не думает и не работает на износ

Матрос Април

Мужья не берегут

Светлана Макарова

не следят за собой или вышли замуж

Илья Рабенко

Слишком "бурная" жизнь...

Алексей Куликов

Насчет много я бы поспорил бы. Может надоела работа. Вышли неудачно замуж развелись, может какое то разочарованье в мужчинах появилось.

Ма
Марина

да перестаньте, что за предрассудки, чем женщина становится старше, она как роза, раскрывается, и этот аромат пъянит, поверь

Ай
Айгуль

смотря какой образ жизни ведет.
если бережет себя, не шляется по мужикам, очищает душу, то и выглядит хорошо.
а стиль жизни не здоровый, плюс шалавный.... ведет к деградации. и это проявляется на лице, фигуре, характере, поступках.

На
Наталья

Тык потертые уже )))))))