Алла Долинская

У всех девушек после 25 лет есть целлюлит? Хорошо! Почти у всех?

И в каких местах у баб он появляется, кроме попы?

и ляжек

Лена-Алена Еленова

ноги живот грудь бока. это так, как бы это небыло печально

Иван Иванович

в 25 лет целлюлита не бывает

Имран Кхан

а почему ты этот вопрос в раздел болезни запихал? Целлюлит-это не болезнь а средство защиты от морозов. Чем больше его-тем теплее.

Дмитрий Индюков

В 45 целлюлита нет! И чего мужик себе придумывает???

Екатерина Рукавичникова

У меня не было до 45. Теперь появился!

Лаура Сариева

и у мужиков тоже и чё?

Евгений Виноградов

Целлюлит- один из вторичных половых признаков.
Появляется после 17-20 лет и означает что организм девушки полностью сформировался и готов к деторождению. В норме, он заметен только при сжатии ( в таком возрасте) .
Более заметным становится из-за образа жизни, питания, отсутствия физических нагрузок.
роявляется на бедрах, попе, животе и руках