Анастасия Комарова

Помогите, как лечили целлюлит! Он все больше и больше.

Может с помощью мануальной терапии? Знаю, что из-за проблем с позвоночником целлюлит возникает, или кто лечил желудочно-кишечный тракт и он прошел, девы, нужна помощь реальная.

Не надо мне про жировой запас говорить! Все бы ничего, да вот видно его очень, ненормально для моего возраста, я веду НОРМАЛЬНЫЙ ОБРАЗ жизни, вр. пр. нет. Ну вот как так. Лечения сам целлюлит не требует, требует лечения его зачатки. Вот спрашиваю, кто избавился, выявим причину

Не знаю, как нужно двигаться, я и так как белка в колесе целыми днями.

Паша

Целлюлит - это не болезнь. . Даже у троллей.. Поэтому лечения он не требует. . Это предусмотренный природой для женщин запас жировой ткани.

Фёдор Корнейчук

рецептов много, но двигаться нужно больше, а ещё помогает его раскатывать обычной скалкой по проблемным местам, как тесто первое время не сильно надавливая, а затем сильнее. смотри телик и работай. но зарядка и питание тоже важны + особенности организма. но результат за несколько дней не получите, терпение нужно. а возможно и к врачу ещё за советом сходить можно.