Джим Челидзе

Кондиломатоз! помогите как лечить

Сегодня мой парень ходил в квд и ему сказали диагноз кондиломатоз, у меня проявлялись эти рубцы в интимном месте, но я думала обычные порезы бритвой . Он на меня в бешенстве со мной не общается, скажите как это лечиться? чем мазать? Я плачу! Помогите пожалуйста

Зухра Кришталь

сочувствую. но в таком деле лучше всё проверять и перепроверять вовремя.
сходите к гинекологу и дерматологу. только они смогут помочь

Елена Зимина

что уж теперь то после драки кулаками махать . вместе и избавляйтесь .
к инфекционисту . лечение одновременное лучше чтоб не перезаразиться ...и чтоб не было онко .\\\ отпадают они в процессе очищения организма изнутри .