Ник Тумановский

младенческий инсуль как лечить помогите!!!!

Катерина Сапунова

обратитесь к специалисту

Коля

Здесь не ищите, как лечить. Только у специалистов. Бог в помощь!

Тихий Ужас

Обратитесь в Филатовскую больницу, там и диагноз правильный поставят и вылечат, ну или в Морозовскую-тоже можете. Да В любую детскую больницу. Удачи

Алексей Фанат

К сожалению, народных рецептов от этого нет. Доверьтесь врачам. Все, что Вы можете - только молиться. Идите в церковь, поговорите со священником. Вашему малышу сечас в состоянии помочь только медицина и Ваши молитвы.