Ге
Геннадий

Младенческие колики.

Только вчера выписали из роддома. Малышка ела и спала днем нормально, но с часу ночи до 5 утра у нее начались колики. Теплые и пеленки на животик и укачивания помогли только к 6 утра. А еще она какала жиденько с неприятным запахом и много пукала. Я кормлю исключительно грудью, но в роддоме конечно ее подкармливали смесью симилак. Скажите пожалуйста какой препарат надо ей дать для профилактики. Педиатр только завтра придет, А эту ночь хочется спокойно провести.

Я очень строго соблюдаю диету для кормящих!

Лариса Хохлова

Ваша диета - лучшее лекарство, не ешьте все подряд, диета для кормящих есть, погуглите

Марина Аникина

Колики надо пережить. Заваривайте себе чай с укропных семян. Чайную ложку на стакан воды. Малышке чуток с ложечки давайте. Ну а по поводу спокойных ночей - привыкайте, с детками их бывает очень мало. К 4 месяцам должно полегчать.