Антон Коршунов

как вы боролись с коликами? вообще не высыпаюсь...

Гульчачак

Да как только не боролись (всю аптеку скупили) - всё тщетно и ребёнок орал с 6 утра до 12 ночи практически не переставая ровно до 3 месяцев.

Владимир Ермолаев

смекта. мое самое лучше снотворное.. . было.. . в годы лялячетсва дочки

Св
Светлана

ношпу попробуй выпить

Олеся Сухова

фенхель, плантекс, эспумизан.... неужели ничего не помогает?

Александр Сёмин

риабал-спасал и не только ребенка но и нас

Ан
Антон

саб симплекс 15 капель и массажик

David Region

с коликами у ребенка, вы имели ввиду? Мне ни эспумезан, ничего не помогало.. пока научно необоснованный метод не нашла, бабушка дала пятак серебряный и сказала приклеить к пупу малыша пластырем... и все.. все закончилось..

Ан
Ангела

массаж живота по часовой стрелке, поглаживание спины сверху вниз, выкладывание на живот перед кормлением, после кормления держать столбиком в течении 10 минут. Нам никакие лекарства не помогали-деньги на ветер. Фенхель заваривала и перед кормлением минут за 10 пила

Павел Журавский

нам эспумизан помогал