Елена Дарницкая

Колики у мальчиков

До скольки месяцев бывают колики у мальчиков? Нам 5 месяцев-они еще есть.... Подскажите чем боролись? Эспумизан и Хеппи не помогает... И придерживались ли диеты? Что себе запрещали?

Юра Пчицкий

Не может быть. Колики бывают до 3 месяцев у всех детей вне зависимости от пола. А с 4 месяцев уже зубы начинают беспокоить.

Василий Нестеров

На каком вскармливании ребенок? Необходимо исключить патологию ЖКТ - гастроэнтеролог, необходимо сдать анализ кала на кишечную флору.