Светлана Сергеева

Почему в современном обществе девушек 25- не интересуют с/o ???

Все говорят что хотят любви и серьезных отношений, но не знают как их правильно строить, видать дома2 насмотрелись.

Искренность, верность, честность, доверие, понимание

Основные кирпичи для постонавки отношений, но почему свободные девушки моложе 25, не понимают этого и не хотят понимать даже когда разжовываешь. Или наверное по этому не хотят, что они свободные, ведь всех нормальных уже разобрали

Сергей Артамонов

Лично, я не встретила достойного.. . Точнее встретила, но он с/о не хочет.... Может девушки, которые тебе попадались, не видят в тебе того самого мужчину?

Maslo Norki

Всех хотят попасть на твое содержание (=

Daniel Mastikhin

Просто ты сам тянешься к такому типу, которым с/о не нужны. Большинство девушек мечтают о серьёзных отношениях, просто парни всегда выбирают не тех, а кто выбрал тех, тем повезло и у них отношения и эти девушки уже заняты.

Виктор Акиньшин

Всё просто. Современные, так сказать, девушки.. . хотя какие они нафиг девушки? ! Мерзкое тетко, креведко или еще что-то в этом роде, но точно не "девушка". Так вот, уровень их аморальности просто зашкаливает. Меня от них тошнит. Все курят, пьют, матом ругаются, легкодоступны, не хозяйственны. Основные темы разговоров: шмотки, сериалы, телефоны. Какие дети, какая семья? ! Клубы, дискотеки, курорты и шикарная жизнь на счёт денег очередного мажорчика.

Ив
Иван

для них с о - это когда ты в любую минуты можешь помочь.... финансово