Дмитрий Сорокин

Нверное, кризис возраста

Хочется все бросить, куда-нибудь уехать, уйти в пустыню, выучить корейский, научиться играть на скрипке, и играть в пустой комнате, заполняя ее звуком странных голосов струн, и ходить по лесу с фотоаппаратом...
а встаешь каждое утро затемно, и идешь заработать немного денег, и потом все время считаешь - на это хватит, на это - нет, а здесь что-нибудь придумаем. Ремонт подождет. А машину надо немного пошаманить. И уже день прошел. И всё что сегодня сделал, всё не то. Начну завтра. И снова не то. Надо просто сесть и посидеть. Нет. На работу надо. Сегодня получится. Вечером есть два часа. Вот тогда.

И да. Психоаналитики доморощенные, идите к черту.

Сергей Кузьмин

Сделать хоть один маленький шажок. а там раскрутится... Хоть что то, что нравится и любиться...

Ольга

Замуж надо, барышня.

Паша Дергачёв

Бывает, ты не одинок

Надежда Дронова

Добрый день, в этом нет ничего страшного, просто вы прожили свою жизнь зря. Идите пошаманьте машину.

Larisa Maslennikova

Пошли все к такой-то матери и займись чем хочется, а потом задай себе этот-же вопрос.

Elena {{{{

хочется бросайте )

Любовь Примаковская

Крым надо бы, а с Аляской. . .Людей у нас не хватит на Аляску. (с) На Аляске-золото.