Андрей Фомин

Что такое кризис среднегно возраста?

Татьяна Афонина

Это все равно что переходный возраст в 12-16 лет, только протекает намного жощще

Абулайси Саидахмад

Все уже есть в принципе (дом, семья, работа ) , а для чего все непонятно, УГ короче

Оксана Меркулова

Это когда ещё хочется, но уже есть предчуствие о том, что скоро, очень скоро, будет уже не можется. Соответственно очень хочется и много.

Варвара Саляхова

Это когда мужчина осознает, что молодость ушла и он начинает стареть.

Анастасия Самсонова

это когда человек останавливается на некоторое время между прошлым и будущим и задумывается, что не так ..?В чем причина ..