Александр А

Осмотр 14 летних мальчиков....

Мне кстати 13, а не 14, но на осмотр сёравно позвали (я 1998г рождения)
Собственно что будут смотреть, проверять, и надо ли к осмотру какие нибудь анализы подготовить?
Проще говоря, вспомните как у вас проходил осмотр....

Наталья Зверева

все будут смотреть. искупайся и одень чистое белье.

Дмитрий Елаков

будут осматривать начиная от ушей и заканчивая ступнями

Елена Овчинникова

Терапевт - Вес рост,
Окулист - Зрение, дальтонизм
Отоларинголог (ЛОР) - смотрит Уши, Нос и Горло.
Дерматолог - Кожу.
Психотерапевт - Смотрит на твою психику.
Хирург - Осматривает твоё тело искривление позвоночника таза, плоскостопию, пипиську на предмет неправильного развития или искажения в развитии.

Вот вродеб все...

Екатерина Романова

Ничего не бойся, только надевай чистое бельё.
Ты просто пройдёшь осмотр у всех врачей. Если хочешь, выскажешь им свои жалобы - они назначат более подробное обследование.

То, что волнует всех маленьких дурачков - письки смотреть будут. Только не волнуйся, врачи на своём веку повидали всякие. И никто тебе замечания за слишком красные, слишком большие или слишком меленькие делать не будет.