Катя

Можно ли вообще не есть ничего сладкого 14-летнему подростку ?

Она НЕКОГДА даже в рот не возьмет ничего сладкого. Она также не ест мед, сухофрукты и натуральные сладости. И она не ест фрукты, иногда только утром съест дольку грейпфрута или кусочек не сладкого фрукта.
То есть выходит что ее организм вообще не получает глюкозы и сахар . Это нормально ?

Си Сишка

это совсем ненормально. Мозгу нужны углеводы.

Алексей Буньков

Фрукты и овощи нужно кушать каждый день - авитаминоз приведёт к заболеваниям. Ложечка-другая мёда тоже не помешает растущему организму.

Aisha Ahmed

судя по меню- анорексия. без помощи психиатра не обойтись.

Lemand

покупайте витамины ей с глюкозой или гематоген.
кстати, в одном яблоке содержится суточная доза сахара. поэтому не обязательно есть шоколад или чистый сахар

Владимир

Нет конечно, пускай пьёт витамины