Елена Трелина

может ли зрение востановиться у 11 летнего подростка

Георгий Дымов

Смотря, что у подростка? Или какая-то патология зрения или какой-то определенный диагноз!

Алёнка Солнцева

Если оно было нормальным то почему бы и нет.

Евгений Дёмичев

Если это временно ухудшение (не долго длится) - вполне.
Больше отдыхай.

Рустам Качинкин

Задай этот вопрос офтальмологу и он расскажет тебе подробно, что реальность сурова.

Антон

Возможно, есть клиника доктора Короткова в Волгограде и он восстанавливает зрение детям [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут читайте, можете позвонить туда спросить что именно они делают