Евгений Крайнов

Реально ли востановить зрение.?

Здраствуйте все! У меня зрение -2 и -2. Реально ли востановить зрение до 60% за месяц ?
Если ходит каждый день в больницу (делать там упражнения). Отказаться от компьютера. Утром и вечером дома делать разминку для глаз!
Реально ли востановить зрение до 60% за месяц ?

Буду рад за полный ответ)

p.s мне 12 лет. В больнице сказали что у меня нет ни каких забаливаний глаз просто плохое зрение

Виктор

реально

Яковлев Дмитрий

Да, возможно, советую посмотреть лекции Жданова "Восстановление зрения". Очень интересно и много чего расскажет.

Нуфер Евгений

Странное что-то сказали в больнице.. . Плохое зрение просто так, без заболевания, не бывает. У каждого по-разному зрение восстанавливается. В молодом возрасте восстановить легче. Кстати, я заметила, что монитор с матовым экраном для глаз лучше. Он не отсвечивает, глаза меньше устают.

Alexey Ramazanov

Да это возможно !!
Если выполнять нужные упр!!!!