Татьяна Иванова

Про зрение..

Зрение -0,5 и -1,75, ношу линзы и очки, не вредно ли? Просто говорят, что резко ухудшается зрение, если носить.

Dghnmjygkl

Не правда! ! Я нлшу

Ал
Алексей

Не могу сказать, что именно вредно и полезно, но скажу одно, если зрение плохое, то носи линзы или очки, смотря что тебе больше идет, что тебе удобней будет! Я не рекомендую носить всё вместе. И вообще сходи к окулисту.

Лариса Куценко

долгое время ходила в очках... -2, без них как ежик в тумане ничего не видела, потом где-то услышала что хрусталик надо разминать (делать гимнастику) , в течении месяца делала разные вращательные движения, меньше пробовала пользоваться очками... напрягала зрение то вдаль то в пустоту. сначала сильно болели и глаза и голова но через две недели заметила что без очков я стала получше видеть, сходила проверилась и правда зрение стало-1,5. продолжая делать все это я еще добавила зарядку для глаз под водой ( наливаешь в емкость прохладную воду и опускаешь в нее лицо моргая под водой с открытыми глазами) зрение на данный момент-1 занимаюсь этим уже пол года.