На
Наталка

Можно ли улучшить зрение?

У меня зрение слегка плохое, но только на один глаз. Проблема в том, что глаз, которым я плохо вижу ( -3 ) находится на чуть ближнем расстояние к носу, чем глаз, которым я хорошо вижу ( -9 ). Это у меня с рождения.

Иван Браголя

Сходите обязательно к врачу и задайте ему этот вопрос. В нашем городе (Брянск) есть прекрасная Колужская Клиника. Туда сходила и мне сразу сказали то, чего мы с мамой не могли узнать 8 лет!

Екатерина Данилкина

в ютьбе можно написать ,, Профессор Ждоанов" и посмотреть там про восстановление зрения. вредного там нет ( как я помню) можно попробовать- вдруг и улучшится

Джейхун Гасанов

Зрение улучшить можно. Как мне кажется, лучше сделать это с помощью лазерной коррекции. Я думаю в вашем городе это сделать можно, но тщательно следует выбирать врачей и клиники. За границей можно качественно улучшить зрение. Наши знакомые проводили лазерную коррекцию в Финляндии и остались довольны. Они оставляли запрос на лечение здесь http://medi.travel/lazernaya-korrektsiya-zreniya-v-finlyandii/. Лучше улучшить зрение, съездив за границу к хорошим врачам, чем страдать из-за этого. Удачи!