Юлия Королькова

Может ли обычное коровье молоко улучшить зрение ? ( в моем случае цельное )

Мой отец сказал что у одного его старого знакомого улучшилось зрение потому что он пил молоко .
Это реально может быть или это просто ошибка ?

Спрашиваю потому что, я, компьютерный монстр оч. люблю молоко .

Предки говорят что от него зрение портится и тд.

Только не нужно меня ругать . Я далеко не одна такая ))))

Игорь Семенов

сила самовнушения помогает, а не молоко))

Екатерина Сёмина

Это невозможно.

Андрей Семенков

Скорее, пищеварение.. . А компом я пользуюсь в солнечных очках. Помогает здорово от утомления глаз.

Оксана Чулакова

при чем молоко и ваше зрение- бред...

Виктор Акиньшин

На зрение влияет комплекс витаминов; некоторые ты получаешь через молоко.