Фил Тоукач

введение коровьего молока в питание годовалого ребенка

у меня ребенку год. Хотим ввести молоко в питание вместо смеси. С рождения ИВ. Как вы вводили ребенку молоко и как вообще надо его вводить?

Дмитрий

козье молоко вводят в рацион ребенка... коровье молоко слишком тяжеловато для желудка ребенка...

Владислав Плиско

Разбавте водой один к одному и давайте. Я с полугода каши на молоке варила не разбавленом.

Алексей Малеев

Вводить как и любую новую еду - постепенно и наблюдая за реакцией.
Заранее определитесь какое молоко будете покупать (в магазинах оно разное бывает, качество отличается хотя везде написано что это молоко) .
Хорошо бы его разбавить водой.