Александра Черникова

молоко. Полька коровьего молока детям? школьникам?

делаю проет, хочу услышать мнение, воздействия молока и излечение или помощи лечения молоком под. поколение

Наталья Никишина

Коровье молоко ни от чего не лечит, скорее - наоборот. Доктор Вальтер Вайт в своих лекциях приводит результаты собственных исследований, исследований специалистов с мировыми именами, авторитетных научных центров и приходит к такому заключению: употребление молочных продуктов может привести к таким заболеваниям, как рак простаты, молочной железы, яичников, прямой кишки, остеопороз, ожирение, отложение камней, катаракта, запоры.