Мария Юрьевна

Чем лучше поить котёнка (1 месяц) : смесью для детей или молоком коровьем?

Светлана Климова

Коровьим молоком... они обожают его.

Евгений Кардаш

А вы сами как думаете? ) Конечно коровьим молоком.

Ма
Маня

Лучше смесью для котят

Сергей Сорокин

Моей девочке еще месяца не было, когда я ее взяла. Не поила молоком вообще, только детский творожок агуша и детское мясное питание, типа петушок. Месяца в три на кошачий корм перевела

Владимир Тарханов

В таком возрасте котенка можно приучать к сухому корму и консервам. Либо кормить сливками, пастообразным творогом, скобленым мясом или фаршем. Одного молока для котенка в таком возрасте уже мало.