Юлия Фролова

Чем поить котенка 1 месяц, продавцы сказали не в коем случае не давать молоко..

И чем кормить, сказали сухим кормом нельзя..

Александр

Я подбирала месячную кошечку, которая еще не умела есть. Кормила молоком и детскими смесями из пипетки (дело было в 1994, разнообразие кормов для детей и животных было гораздо меньше) , когда она научилась облизыать пипетку я дала ей облизвать край блюца, а потом она трнулась в середину блюдца и научилсь лакать. После этого кормила молоком, кашами, рыбой без костей.

Natashenka Lebedeva

Водой. А корм можно специальный для котят покупать

Иришка Добродеева

Молоком он пропоноситься, кашки варите, особенно рисовые

Алексей Пономарев

а почему молоко-то нельзя? груднички млекопитающих вобще-то только молоком и питаются. другое дело, что обычное коровье молоко для кошек оч жирное. разбавляй кипяченой водой до 1% и корми из шприца без иголки. я так делала. моя лялька до сих пор вспоминает))

Юлия

Поечу молоком нельзя? Можно, но нельзя именно КОТОВ МУЖСКОГО ПОЛА... я не знаю почему, но их нельзя.. но мы давали своему коту молоко когда он маленький был, можете покупать консервы, они мягкие и маленький котёнок легко пережуёт...

Татьяна Нечаева

Да кстати ести корм для котят 1 мясаца, он как желе что-ли ну мягкий очень.

Евгений

молоко нельзя все правильно говорят, можно кисломолочку давать в маленьких количествах. Купите желе Роял канин для котят, если сухой пока кушать не может.

Д&
Дарья &

я Вам сейчас отправлю файл на почту, прочтите его, там есть ссылки на сайты по уходу и кормлению котят. Коровьим молоком не кормите, купите рол каниновскую банку с соской и сухим молоком и кормите котюсика этим через каждые 4 часа.

Эльзира Султаналиева

Когда моя киса была маленькая, она от воды вообще отказывалась, только молоко пила. Молоко им можно, но иногда коты плохо переносят лактозу, поэтому купите ей безлактозное молоко, в супермаркетах можно найти. Кормить можно сейчас детским питанием, типа Бабушкиного лукошка, есть специальные паштеты для котят, это можно найти в хороших зоомагазинах. Я свою кису кормила паштетом, который предназначен для котят от 4 недель.