Екатерина Кляшторная

помогите вопрос о зрение

моё зрение начало падать в 1 классе. я сейчас в 4 классе. помгите спасти моё зрение. подскажите рецепты или сайт. зрение у меня идет минусом. к врачу мы ходим раз в год. и зрение все хуже и хуже. помогите мне назначили личение но оно будет летом. поскажите лечение и лекарства плиз что боно не падо все тнижу и нижу помогите плиз я ещё юная и без зрения я быть не хочу

Anna Liqai

Перед компьютером сиди небольше 30 минут, а лучше не сиди вообще. Ешь морковку рыбу. капли для глаз купите

Евгений Шувалов

Для начала причину надо знать) Ну а потом устранять

Марина Давыдова

Делай зарядку для глаз, можно попить таблетки Черника форте, но перед этим спроси о них у врача, меньше смотри телевизор и не сиди долго у компьютера.

Анна Авдеева

какая близорукость то у тебя, сколько диоптрий? зачем за компом торчишь? глаза садишь, если ослепнуть не хочешь? одна треть людей на планете с близорукостью ходит, никто не умер.. все очки носят или линзы..

Елена Рогалева

Я могу предложить лечение народными методами и упражнениями, тоже могу дать наглядные пособия.

Ольга Дмитриева

Морковку кушай :DD