Евгения Ермолаева

Вопрос про зрение. Помогите пожалуйста.

Слепота или понижение зрения с остротой зрения одного глаза 0,09 и ниже, или его слепота при остроте зрения другого глаза 0,4 и выше, что это значит если у меня -5.5 и -5.0 ???

Какой категории призыва я подлежу А Б или В ???

Надежда Левина

это значит что пора задуматься сидеть ли за компом дальше или пить витаминки и капать глазные капли

Ирина Золотова

у вас миопия средней степени. не страшно, бывает намного хуже. на счет призыва не знаю.

И*
Иринка ***

В спецназ- точно не попадешь, а в стройбат-возможно.