Ни
Ника

Всем привет, Помогите пожалуйста с одним вопросом

У меня произошла очень странная ситуация, я проходил комисию в военкомате на призыв, я прошол всех врачей, когда проходил психолога, он сказал, что у меня всё хорошо, а сам направил меня на обследования в психиатрическую больницу, хотя с головой у меня всё в порядке, на учоте не у кого несостаю, и все мои близкие знают, что я нормальный одыкватный человек. Съездив в психиатрическую больницу, там мне сказали, что они якобы кладут на обследование на месяц, заводят историю болезни, и после обследование пишут в акте здоров или нет, мол годен к службе или нет. Скажите ненарушили ли они мои прова, и имеют ли права сразу вот так пез повода положить здорового человека в психушку. И в состоянии ли я, что либо изменить, что бы нелечь в больницу. Кто знает как разобраться в этом вопросе, помогите пожалуйста. Зарание благадарю

Михаил Шпиев

на обследование психики кладут в психбольнице тех призывников, которые начинают гнать дурку перед комиссией в военкомате. . а болезнь всегда могут найти в психбольнице и не видать тебе после не только армии, но и ни прав, ни хорошей работы, ни поездки за границу на отдых. Это ели найдут. . Если не найдут, то служить тебе долго и есть кашу солдатскую. Имеют полное право:))

Катя Тимофеева

Лучше спокойно ложись и не порти отношения с государством.. . Вероятнее всего тебя заподозрили в употреблении наркоты, вот за месяц хотят это подозрение отвергнуть или подтвердить.. . Учти, от этого заключения будет очень многое зависеть...