Geroy Gs

Всем привет! помогите мне пожалуйста с одной не приятной проблемой! Мой нос начинает краснеть в мороз и не только.

даже просто в прохладную плюсовую погоду! Это так не красиво, мне очень стрёмно, всё время закрываться варешкой или шарфом не вариант, тоналкой пользоваться не стану, пудра не помогает! Предупреждаю сразу, я не пью, и никогда алкоголь не употребляла! У кого есть рецепты чего либо или у кого была похожая ситуация помогите пожалуйстаа!!!!

Алексей Пасечный

с этим ничего не сделаешь (( только с помощью хорошо подобранного тонального крема и пудры. Но это не означает, что наносить надо таким слоем, что страшно станет. . легонько и в течения дня кокетливо припудривайте носик.. это движение даже эротично, если делать его в нужном мести и в нужное время ;))

Святослав Астахов

Это индивидуальная, скорее врожденная, реакция. К сожалению, ничего не сделаешь. Только переехать в теплые края!