ДА
Динара Андержанова

всем привет! вопрос о фотошопе) помогите пожалуйста!

я хотел узнать как это сделано эфекты, тень граница который между двух картинок, и как сделать чтобы сделать (который указаны на картинке)? ? очень хочу себе сделать такой картинку, фотошоп у меня сиэс5 (сs5)

и еще как сделать область зеленого света середине ярче чем верхни потолок, и нижни

Mod-108 Mod-108

Девушка выделена инструментом выделения ОВАЛ. Это выделение скопировано на новый фон и к нему (изо с девушкой) применен стиль слоя - внутренняя тень. Можно также использовать стиль слоя обводка "внутри".

А зеленый фон можно делать градиентом, выбрав соответствующие цвета и выставив в настройках панели градиента "зеркальный градиент". Настроить сами цвета градиента можно, нажав на миниатюру градиента слева вверху. При этом можно настроить цветовые тона и непрозрачность.