Игорь Пягай

Всем привет! Помогите с html (вопрос внутри)

На странице установлены 3 баннера по горизонтали. Вот код

А как установить четвертый баннер? Ведь уже стоят left(баннер установлен слева, right и center) А как между ними в одном ряду установить еще один баннер? Всем спасибо!

Не отображает код=(

Ал
Александр

Создать таблицу, скрыть рамку и вставить баннеры.

Nastya Eremenko

div class="" Элемент div является блочным элементом и предназначен для выделения фрагмента документа с целью изменения вида содержимого. Как правило, вид блока управляется с помощью стилей. Чтобы не описывать каждый раз стиль внутри тега, можно выделить стиль во внешнюю таблицу стилей, а для тега добавить атрибут class или id с именем селектора.

Как и при использовании других блочных элементов, содержимое тега всегда начинается с новой строки. После него также добавляется перенос строки.

Инна

уберите ваши лефт райт центер
и засунтк все банера в блок

Лариса Свистушкина

Используйте Div'ы для каждого