Ольга Миршельд

всем привет. вопрос про windows 8 (внутри)

сын купил ноут с восьмой виндой.
проблема со скайпом. что может быть?

поставить семёрку не предлагать-поставим, позже. он в москве. приедит поставим семёрку

Михаил Орлофф

какие именно проблемы? уточните

Евгения Пиманова

Никаких проблем не существует с установкой ПО на восьмерке. Если что-то есть, то по вине пользователя.

Татьяна Кузнецова

винда говно-будут постоянные проблемы. ставьте семёрку максимальную

Наиль Каюмов

в восьмерке есть 2 скайпа, один заточен под Метро-интерфейс и имеет ограниченную функциональность, а второй - обычный, как на семерке. Пущай скачает его.