НЕ
Наталья Епанчинцева

Привет всем несколько вопросов про ампутацию

Привет всем хотел бы узнать мне ампутировали фолангу указательного пальца на левой руки есть ли процент нетрудоспособности и на каой срок также местные врачи предлагают пройти мед. экспертизу причем все за свой счет в другом городе в региональной больнице стоит ли на все это тратить деньги. (мед. экспертиза сказали по желанию).

Наталья Резаева

Инвалидность подразумевает потерю трудоспособности. Если вы, конечно, не пианист, то вряд ли у вас сильно нарушена трудоспособность (после окончания лечения и реабилитации, разумеется) - хватательная функция кисти не нарушена. Скорее всего, просто потратите время и деньги.