Денис Зайцев

Покраснение глаза, снижение зрения. Помогите

Мне в глаз попали тетрадью, сначала он был красный, но потом прошла краснота, но зрение как-то снизилось ( помутнение, туман в глазе ), попали 5 часов назад в самый край левого глаза. Помогите, пожалуйста!

Алексей Смирнов

Новокаин в аптеке попроси и прямо из ампулы в лаз закапывай.. . Иначе может начаться серьёзное воспаление...