Иван Емельянов

восстановится ли зрение после попадания в глаз цианопана?

спрашиваю после поликлиники, врач первый раз с таким случаем сталкивается, прописал вигамокс и сказал что через три дня прийти на прием

Ириша Суровцева

Не думаю, что он попал в глаз, скорее НА глаз, то есть роговицу.. . И всё будет зависеть от степени химического ожога- небольшой пройдёт, сильный может вызвать помутнение.. . Наберитесь терпения на недельку и узнаете...

Андрей Пронин

Я даже не знаю! Не врач не могу сказать! Иди в клинику!
p.s ненавижу людей которые лечатся по интернету

С.
Славик. .

А что это такое - цианопан?
Мне в детстве Карбид Кальция в глаза попал, защипал, я смыл водой. Так после этого зрение неуклонно стало садиться и в 25 лет стало минус 5. Только лазерная коррекция помогла.