Ан
Анна

может ли восстановиться зрение, если сделана операция по удалению катаракты лазером и глаз в первый день не видит совсем

на другом глазу далали - сразу видел, а на этом сделали - не видит ничего (((

Артур Мухаметзянов

можно конечно

Алексей Булыгин

Мой дедушка делала операцию на катаракту, ему результата это не дало, как не видел, так и не восстановилось зрение. Что до, что после. Кстати, после даже хуже было.