Юля

Помогите. Вопрос про зрение

Вчера я хорошо видела. Ночью поднялась температура и я не пошла в школу, сейчас болит горло. Так вот, я проснулась посидела ипоняла что я плохо вижу в близи. Это из-за того что я болею или я посадила зрение? Как его восстановить? Не хочу быть с плохим зрением в 11 лет!!!

Ян
Яночка

Тебе нужно обратится к врачу. Здесь диагноз заочно никто не поставит и лечение не назначит.

Слава Юркин

судя по твоей реакции (ты кинулась писать на сайт, а не пошла к врачу) со зрением у тебя всё в порядке

Иван

При высокой температуре конечно не видишь, всё расплывчато!

Максим Терехов

грипп мог дать осложнение на зрительный нерв. К врачу нужно обратиться