Aleksey Uljnkin

Помогите! Что-то со зрением!!

Вчера лежала на диване и как-то надавила на глаз... теперь он всё размыто видит на дальних расстояниях ( от 2-3 метра) , ЧТО ДЕЛАТЬ? ? КАК ТАМ МОГЛО БЫТЬ?!!

Александр Медведев

Абсолютно ничего.. . Просто слегка разладилась работа "стёклоочистителя"- слёз.. . Они плохо убираются, соответственно размывают видения.. . За день-два пройдёт...