Мария Сарапкина

Про Зрение, помогите!

дайте пожалуйста какуюту программу что бы улучшить, у меня близорукость с левым глазом дела вообще плохи еле вижу правый еще нормально, в интернете кучу всяких методов но посоветуйте кому реально помогло. К окулисту нельзя робота у меня такая требует хорошое зрение а я за 6 месяцев с компьютером испоганил. Помогите пожалуйста! (

Андрей Зайцев

Никогда не помешает морковный сок и черника.

Светлана

а, что окулист как то связан с работой? он же не нарколог.

Дмитрий Глущенко

Нельзя улучшить зрение программой. Тем более вы его компьютером испортили и компьютером собираетесь вылечить? Почему нельзя к окулисту? При чем тут работа и поход к врачу. Посмотрите в инете упражнения для глаз - исправить не исправите, но снижаться будет медленнее.

Кс
Ксения

Вот тебе совет из Аюрведы. Возьми семена моркови. Привяжи к рукам и ногам. Ходи. Зрение само востанавливается. Помогает даже при отслоении сетчатки. Для глаз очень полезно. Сергей Серебряков это советует в программе "Подбор трав и специй. Шесть вкусов" на Аудиоведе. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр

Обязательно!!!! идите к врачу. Резкое падение зрения имеет причину. Чем дольше тянете, тем выше вероятность, что восстановить будет сложно. Вы живете в 21 веке, никакие семена и прочая дребедень не поможет, если у вас такие проблемы со здоровьем. Нужна полная диагностика, которую сделает только врач, на хорошем оборудовании.