Алёнка Angel

Как вылечить зрение? Как вылечить зрение в домашних условиях? зрение-минус полтора! помогите пожалуйста!

Светлана Сорочинская

СДЕЛАЙ ЛАЗЕРНУЮ КОРРЕЦИЮ.

Александр Экгардт

Выключайте компьютер.

Юлия Князева

а еще и геморой оперировать

Зухра Кришталь

Это невозможно вылечить.

Артём Поляков

Ограничить телек и компьютер на 1ч всего вместе, пить таблетки от эвалар "черника форте"

Елена Корнилова

возьми чёткий текст +освещение и всмотривайся в него с такого расстояния при котором плохо видно . устанет лоб смотри просто всторону после опять текст и т. д. это тренировка глаз. чем чаще тем лучше. постепенно станете лучше видеть с того расстояния с какого когдато невидели. постепенно приближая текст или удоляя взависимости как плохо вы его видите. а их неслушай . уж больно долго я здоровьем человека занимаюсь сам без всяких умников. вам здоровья желаю.

Евгений Мазур

коррекция глаз по системе Жичко, или древнекитайский упражнение для глаз.