Неля Щабельская

Помогите мне решить проблемку со зрением....

..У меня звение неочень. Ношу очки. Хочу ходить в линзах, но мне они скажем таки противопоказаны... Есть ли во Владивостоке клиника лечение близорукости (-3.75), капли, заменяющие линзы (ну хотя бы на 30 минут) . Операции нельзя, мне 13. Близорукость врожденная... Заранее спасибо

все бы ничего с операцией, но (!) у меня проблемы (честно, не помню с точно чем) . Наследственное говорят, у моего отца -11, операцию никак не может сделать...

Игорь Дмитриев

Знаешь попробуй метод Жданова " как снять очки "!!!У меня подруга занималась и сняла очки .И я тоже начала заниматься.

Елена Зимарева

капель таких нет точно, а подрастешь и сделаешь операцию