Алишер Сафаров

помогите решить проблемку с авто

подскажите как правильно отцентровать руль ваз 21011. каждый раз после любых ремонтов и замен я сам выставлял схождение и развал, и все было ок!! ! но после того как поменял маятник, не могу никак выставить. по рулю выставляю колеса ( и машина едет прямо и не ест резину) но если руль отпустить то начинает уносить в правою я предполагаю что трапеция и руль не сопоставлены. если ктото знает как в домашних условиях выставить трапецию и руль, то подскажите. ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН!!!!

Димарик Дарманчев

Попробуйте поменять передние колеса местами, если Вы так уверены, что выставили сход-развал в "0"Может лучше в сервис-сделал и забыл.