Юля Богданенко

Вот такая проблемка-помогите решить...

И так почти на все exe файлы... Что делать!? Винду переустанавливать не могу т. к. диск другу уже отдал... А когда ставлю DirectX пишет что версия несовместима с этой версией Windows...
ПомогитЕ!

Va
Valentina

Или удаляй эту прогу, или сноси "Винду".

Denis Narovenko

Подключай инет и обновляйся (автоматическое обновление) -все встанет на свои места.

Александр Богнат

ни фига ни че не видно. DirectX можно установить с любого диска с игрой. винду лучше скачать из интернета и поставить. если ума нет ставить "чистую" систему ставь сборки. для начала пойдет зверь.

Александр Кравченко

Используйте Ножницы (Пуск-стандартные.. ) для создания скрина-будет покрупнее, толком на картинках ничего не разберешь! И выложите сюда снова или в новый вопрос